Консалтинговые услуги

Консалтинг — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления в достижении заявленных целей.

Иными словами: консалтинг — это управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности, оказываемое внешними консультантами для решения той или иной проблемы. Как правило, консалтинговые компании специализируются по отдельным направлениям деятельности (например, финансовому, кадровому, организационному, стратегическому).

Одним из видов управленческого консалтинга является кадровый консалтинг. Кадровый консалтинг - это вид деятельности, включающий в себя комплекс мероприятий по анализу персонала, диагностики юридической и делопроизводственной корректности оформления кадровых документов и предложений по устранению нарушений (кадровый аудит), оценке соответствия профессиональных и личностных компетенций выполняемым обязанностям, уровня лояльности сотрудников и др.

В ходе кадрового консалтинга осуществляется подбор кадров, правильное распределение между ними функций и полномочий, разрабатываются внутренние локально-нормативные акты организации в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ. Кроме этого, в рамках кадрового консалтинга ООО «Аудиторская фирма «ВАШЕ ПРАВО» предлагает услуги по ведению кадрового учета, услуги по постановке кадрового учета, а также сопровождение кадрового учета.

Постановка кадрового учета

Ведение кадрового учета

Сопровождение кадрового учета