Бухгалтерские услуги

Пользуясь бухгалтерскими услугами специализированных компаний, Вы экономите время и деньги, которые могли бы потратить на подбор кадров для ведения бухгалтерского учета, на приобретение программного обеспечения по ведению бухгалтерского учета, на его постоянное обновление, на повышение квалификации бухгалтера, на получение консультаций по вопросам бухгалтерского и налогового учета и многое другое. А главное, доверяясь специалистам, вы можете спокойно заниматься развитием своего бизнеса, не думая о возможных неприятностях со стороны налоговых органов.

В зависимости от Ваших целей Вы можете выбрать как услуги по полному бухгалтерскому сопровождению, так и частичному бухгалтерскому сопровождению. В любом случае, для каждого Клиента мы стремимся найти наиболее подходящий и удобный вариант работы.

Стоимость услуг по бухгалтерскому сопровождению индивидуально обсуждается с каждым клиентом, поскольку при определении цены важными показателями являются характер деятельности фирмы, объем операций, наличие внешнеэкономической деятельности, наличие кассовой документации, количество сотрудников в штате компании, частота сдачи отчетности (в квартал или ежемесячно), применение специальных налоговых режимов (ЕНВД, упрощенная система налогообложения) и т.п.

Обращайтесь в нашу компанию и мы с удовольствием поможем Вам в решении ваших задач.

Бухгалтерское сопровождение

Персонифицированный учет

Составление отчетности

Восстановление бухучета

Бухгалтерские консультации

МСФО